Политика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика » Чăваш Ен политики / Политика в ЧР » Путин - чавашсенчен


Путин - чавашсенчен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кунта ман халхана Путин аслашше чавашран пулни пирки сас-хура лекре. ССаванпа та вал час-часах Шупашкара килет тет. Ку чанах-и?

0

2

Кам калать вара ăна?

0

3

Вот пожалуйста поглядите на нас, какие мы тщеславны и при малейшей возможности пытаемся приобщиться к любой возможной славе. Настолько  закопались в истории и ловим кайф от возможной принадлежности гуннам, шумерам, савирам. Причину я вижу в попытке в самоутверждении повысить самооценку. Нутро требует наше этого,  мы устали и нам надоела второстепенноая роль во всем, имея на самом деле внутри трудолюбивый и непокрорный  характер, хоршие гены и немалый ум.  Мы остановиись и катимся в бездну в развитии, мы изчезаем.  Боль можно пережить, унижениям никогда.
   Нам надо на мой субъективный взляд, учиться тому чтобы сообща делать дела.  Мы раньше этого могли, и сейчас сумеем. Время нам как бы дает шанс осмотреться и  начать поступательное движение в правильном  направлении. Не искать легких разовых заработков, думать и делать ради перспективы чётко видеть  своё место в будущем. Мы сможем, другого выбора у нас нет.

Отредактировано Serte Untri (2010-02-26 21:41:35)

0

4

Не торопите события. Когда это надо будет, то сам скажет, если конечно об этом знает.
Что? Хороший человек что-ли?

0

5

Человек пропал :) Или не хочет сообщать источник.

//чего только не придумают :)

0


Вы здесь » Политика » Чăваш Ен политики / Политика в ЧР » Путин - чавашсенчен


Паян

 

Chuvash.Org хыпарĕсем